Купить Авент соска силикон быстр. поток №2 (8284) в аптеках
322.5
430
Цена действует только при заказе на сайтеЦены на сайте отличаются от цен в аптеках и действуют только при оформлении заказа на сайте или в мобильном приложении. При получении заказа в аптеке добавить товары по ценам сайта будет невозможно, только отдельной покупкой по цене аптеки. Цены на сайте не являются публичной офертой.
Авент, Соска серии Classic+ с быстрым потоком, 2шт. (SCF634/27)
Описание:
Соска с быстрым потоком, Classic+, 2шт. (новая конструкция без соединительного кольца)
Характеристики:
Страна изготовления •Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии: Да Материал •Соска: Силиконовая, Не содержит бисфенол-А* В комплект входят: •Мягкая соска с быстрым потоком: 2 шт. Дизайн •Дизайн соски: Широкий Соска •Скорость потока: Быстрый поток •Отверстия: 4 отверстия •Месяцы: 6 мес.+ Этапы взросления •Возраст: 0—6 месяцев Функции •Соска: Сгибается в соответствии с ритмом кормления •Захват соски: Легкий захват соски •Антиколиковый клапан: Система предотвращения колик из двух компонентов
Преимущества товара:
Ваш малыш может сам выбрать темп кормления • Легкий захват благодаря уникальному клапану соски Меньше беспокойства и дискомфорта • Клинически доказано, что ребенок становится значительно более спокойным Воздух попадает в бутылочку, а не в животик малыша • Уникальная антиколиковая система Не содержит бисфенол-А • Соска не содержит бисфенол-А Другие преимущества • Доступны соски с различной скоростью потока • Совместима с бутылочкой для кормления серии Classic
ИНФОРМАЦИЮ О ТОВАРЕ, НАЛИЧИИ И ЦЕНАХ УТОЧНЯЙТЕ В АПТЕКАХ
Цель данного сайта исключительно информационная и ознакомительная, мы не пропагандируем и не предлагаем самолечение. Конечные цены, производитель, упаковщик и количество товаров в аптеках уточняйте непосредственно в наших аптеках.
Информация о товарах в аптеках Столички на данном сайте не является конечной, может не соответствовать показанной на сайте информации и может меняться без уведомления конечных пользователей данного ресурса.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.